Управляемая светодиодная люстра VEGA triple 80W 3S-ON/OFF- 470x470x60-WHITE/WHITE-220-IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 730 ₴
1 730 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник (люстра) управляется с выключателя (холодный, теплый, нейтральный)
Корпус из алюминия, рассеиваетель матовый силикон (ТПР с УФ фильтром), встроенный драйвер, крепление на скобу
Люстры данной серии излучают яркий свет, при этом мягко и симметрично его рассеивают, что особенно важно для общего освещения.
Ударная стойкость позволяет безопасно использовать данные светильники как в детских комнатах, так и в общественных местах.
Легкая очистка упрощает рутинную уборку.
Материал плафона обладает прекрасной стойкостью, светильники остаются яркими и привлекательными, и будут радовать в течение длительного времени.
Модель з острыми углами в новой партии заменена на скруглённые, ссылка на новую версию : https://svet-ot-a-do-ya.com.ua/p2041321635-upravlyaemaya-svetodiodnaya-lyustra.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7400 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 1 730 ₴












