Управляемая светодиодная люстра VEGA triple 80W 3S белая VER/2
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10110
2 730 ₴
1 730 ₴
Показать оптовые ценыУправляемая светодиодная люстра VEGA triple 80W 3R-ON/OFF- 470x470x60-WHITE/WHITE-220-IP20
Светодиодный светильник (люстра) управляется с выключателя (холодный, теплый, нейтральный)
Корпус из алюминия, рассеиватель матовый силикон (ТПР с УФ фильтром), встроенный драйвер, крепление на скобу
Люстры данной серии излучают яркий свет, при этом мягко и симметрично его рассеивают, что особенно важно для общего освещения.
Ударная стойкость позволяет безопасно использовать данные светильники как в детских комнатах, так и в общественных местах.
Легкая очистка упрощает рутинную уборку.
Материал плафона обладает прекрасной стойкостью, светильники остаются яркими и привлекательными, и будут радовать в течение длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1570 г |
| Характеристики излучения | |
| Цветовая гамма | градация от теплого к холодному |
| Световой поток, lm | 3600, 3800, 7400 |
| Угол свечения | 180 |
- Цена: 1 730 ₴











