Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».Люстра состоит из двух светодиодных колец, которые могут иметь разную температуру свечения.Управление режимами осуществляется с помощью пульта.Каждое кольцо можно отрегулировать по высоте и создать нужную для вас форму светильника (смотрите фото).
В комплекте с люстрой идёт самый современный тип пульта с электронным димером и регулятором цвета.С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
С настенного выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
Люстра в наличии в нескольких цветах: чёрный, белый, серебро (смотрите фото).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
| Диаметр крепления | 24см |
| Тип крепления | На планку |
- Цена: 3 891,60 ₴








