Светодиодная лента Специалист Premium 3014 240 LED/m
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1877
388,12 ₴/м
329,91 ₴/м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента Elite 3014 240 LED/m 14W/m IP33 это лента с самыми высокими показателями светоотдачи и повышенным сроком службы.Она является лидером по показателям в серии лент 3014 240 LED/m.А максимальная существующая на сегодня частота расположения светодиодов делает её очень практичной,так как создается очень равномерный свет.Вот почему это один из наилучших вариантов ленты для установки в профиль и для закарнизной подсветки.
Также у нас вы можете подобрать к ленте:
Блоки питания ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4803292-bloki-pitaniya-transformatory
Алюминиевый профиль ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4567503-alyuminievyj-profil-dlya
Контроллеры, диммеры, усилители LED ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4807114-kontrollery-dimmery-usiliteli
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Количество светодиодов | 240/m |
| Напряжение | 12V |
| Потребляемая мощность | 14W/m |
| Самоклейка | да |
| Светодиоды | Epistar(Тайвань) |
| Степень защиты | IP33 |
| Цвет платы | белый |
| Цвета свечения | белый, белый теплый |
Информация для заказа
- Цена: 329,91 ₴/м








