Трековый светодиодный светильник Feron AL105 40w (чёрный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29696
1 859 ₴
1 690 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светодиодный светильник Feron AL105 40w (черный)
Трековые системы - очень популярное решение в сфере интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это лучший вариант для создания направленного освещения, они подчеркивают детали интерьера или могут превратить дом в настоящую арт-галерею.
Трековые светильники Feron® имеют угол рассеивания 35 ° и могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения. В светильниках удобно регулировать направление светового луча: 360 ° по горизонтальной оси на 270 ° по вертикальной оси. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие, которые обеспечивают длительный ресурс работы в 50000 часов.

Трековые светильники устанавливают на шинопровод, который можно вмонтировать в стену, потолок или подвесить с помощью специального подвеса
В наличии шинопровод длиной 1м, 2м, 3м черный/белый цвет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Установка | Потолочная |
| Степень защиты IP | 40 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 50000 |
| Мощность | 40 Вт |
| Срок службы | 50000 ч |
| Цвет свечения | Белый (4000К) |
| Тип лампы | 1 LED COB |
| Светодиоды | 1 LED COB |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 690 ₴












