Люстра светодиодная FERON AL5400 AZURE 36W (с пультом)
Современная, экономная и экологическая замена люстры на 4 лампы мощностью 60W. Это позволяет сэкономить 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры. Обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 15 м.кв. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон. Благодаря этому обеспечивается одинаковый уровень освещения во всем помещении, а также комфортное для глаз свечение. Управление освещением светильника возможно, как с помощью выключателя, так и пульта дистанционного управления.
При включении светильника - создается эффект мерцания драгоценных камней, поскольку каждый из кристаллов обеспечивает преломление света. А благодаря рассеиванию света сквозь боковые части светильника, на потолке возникает световой ореол, похожий на подсветку декоративных светильников.
Преимущества:
- Самостоятельно может осветить помещение площадью до 15 м. кв.
- Смена цвета свечения светильника с помощью ПДУ (от 3000К до 6500К)
- Таймер выключения
- Функция Ночника
- Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
- Обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 410 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000К-6500К |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 777,02 ₴












