Настольный светодиодный LED светильник Feron DE1725 9W (голубая).
Это идеальная замена устаревшим настольным светильникам с галогенными лампами и лампами накаливания. В светильнике используются 30 светодиодов типа SMD5730 , которые позволяют полноценно освещать рабочую поверхность, не создавая какого-либо дискомфорта.
Светильник имеет два колена для сгиба, что позволяет направить свет под необходимым углом.
К преимуществам светильника также относятся:
- три уровня яркости;
- сенсорный выключатель;
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный глянцевый пластик;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
- В комплект входит сетевой шнур длиной 1,5м.
Светодиодная настольная лампа Feron DE1725 управляется с помощью сенсорной кнопки, расположенной на основании светильника.
При первом касании этой сенсорной кнопки светильник начинает светить приглушенным светом, при повторном касании - в режиме средней яркости, при третьем касании - в режиме максимальной яркости, и при касании в четвёртый раз он выключается.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | 30LED |
| Гарантия | 1 год |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 636,72 ₴







