Настольная LED лампа Feron DE1140 8W (белая).
Настольный светодиодный LED светильник Feron DE1140 8W - это идеальная замена устаревшим настольным светильникам с галогенными лампами и лампами накаливания. В светильнике используются 52 светодиода типа SMD2835 общей мощностью 8Вт, которые позволяют полноценно освещать рабочую поверхность, не создавая какого-либо дискомфорта.
Настольный светильник DE1140 станет незаменимым для учебы, работы и отдыха!
Feron DE1140 оснащен высокотехнологичной сенсорной панелью, расположенной на основании светильника.
На этой сенсорной панели находятся кнопки управления режимами: включение/выключение лампы, кнопки для регулирования яркости (4 режима), кнопка переключения между разными режимами цветовой температуры света от 2700К до 6500К (теплый свет - белый свет - дневной свет).

Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения, он не содержит ртути и свинца.
К преимуществам светильника также относятся:
- четыре уровня яркости;
- режим ночника с белой подсветкой (4 уровня яркости);
- сенсорный выключатель высокой чувствительности;
- возможность выбора цветовой температуры от теплого до холодного свечения;
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный глянцевый пластик;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
В комплекте идёт настольная лампа, USB-кабель, адаптер DC 5V для подключения к сети 230V и инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 336 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 374 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Температура света | Регулируемая |
| Гарантия | 1 год |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 684,65 ₴











