Трековый светодиодный светильник Feron AL100 12w (белый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29509
532 ₴
484 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светодиодный светильник Feron AL100 12w (белый)
Особенность трековых светильников заключается в том, что их можно вращать на 360 градусов, что позволяет выгодно подсветить нужный объект.
За счет этого, трековые светильники активно используются в рекламе, торговых и выставочных помещениях. Светильники просты в установке, монтаже и эксплуатации.
Обладают высокой защитой от влаги и пыли.без бликов.
Светильник универсальный, его можно устанавливать не только в торговых и выставочных помещениях, а и в собственном доме, где вы также, на свое усмотрение, сможете расставить световые акценты в комнате, благодаря способности светильника вращаться вокруг своей оси.

Трековые светильники устанавливают на шинопровод, который можно вмонтировать в стену, потолок или подвесить с помощью специального подвеса
В наличии шинопровод длиной 1м, 2м, 3м черный/белый цвет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 484 ₴











