Встраиваемый светильник Feron DL307 (золото).
Точечный светильник Feron Dl307 – отличное дополнение интерьера любого помещения.
Так же к этому светильнику вы можете подобрать светодиодную лампу типа MR-16 под цоколь G5.3.
Так же есть цвета: белый, хром, титан, золото, античное золото.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 55 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
| Тип лампы | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴



