

Врезной поворотный светильник Feron DL6120 (белый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32672
213 ₴
194 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Врезной поворотный светильник Feron DL6120 (белый).
Данный светильник предназначен для точечного освещения и декоративной подсветки. Светильник устанавливается в потолок из пластика, гипсокартона, алюминия, дерева, натяжные потолки и т.п.
В светильнике используется для освещения светодиодная, энергосберегающая или галогенная лампа MR16 с цоколем G5.3. Лампа может быть как на 220V и на 12V.
Форма светильника квадратная в диаметре 90x90 мм. Врезное установочное отверстие в потолке для светильника 75мм. В центре светильника держатель для лампы алюминиевого цвета, чтобы в светильник вставить лампу нужно открутить алюминиевое кольцо.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 100~120 В, 175~250 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Материал светильника | Дюралюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Галогенная, Светодиодная |
- Цена: 194 ₴



