Врезной поворотный светильник на 2 лампы Feron DLT202 (белый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29771
187 ₴
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Cветильник карданный поворотный на 2 лампы Feron DLT202 белый под лампы MR16.
Карданный (регулируемый) светильник под 2 лампы типа MR-16 используется в качестве как основного, так и направленного освещения, поскольку позволяет регулировать направление светового потока.
Угол наклона светильника составляет до 30º в каждой из двух плоскостей.
Отлично подходит для потолков Грильято.
Это обеспечивает гибкость при планировании световых акцентов, предоставляя возможность создания яркого освещения одной или нескольких зон, или акцентировано подсвечивать отдельные объекты.
Чаще всего используется в сфере интерьерной подсветки торговых и административных помещений, кафе и рестораны, выставочные залы, галереи, а также бытовых помещений.
Так же к этому светильнику вы можете подобрать светодиодную лампу типа MR-16

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 225 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | 2*MR16 |
- Цена: 170 ₴



