Трековый светодиодный светильник Feron AL103 20w 4000K (черный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29617
715 ₴
650 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светодиодный светильник Feron AL103 20w (черный)
Особенность трековых светильников заключается в том, что их можно вращать на 360 градусов, что позволяет выгодно подсветить нужный объект.
За счет этого, трековые светильники активно используются в рекламе, торговых и выставочных помещениях.
Светильники просты в установке, монтаже и эксплуатации. Обладают высокой защитой от влаги и пыли.без бликов.
Светильник универсальный, его можно устанавливать не только в торговых и выставочных помещениях, а и в собственном доме, где вы также, на свое усмотрение, сможете расставить световые акценты в комнате, благодаря способности светильника вращаться вокруг своей оси.

Трековые светильники устанавливают на шинопровод, который можно вмонтировать в стену, потолок или подвесить с помощью специального подвеса
В наличии шинопровод длиной 1м, 2м, 3м черный/белый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1800 лм |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 50000 ч |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Светодиоды | 1 LED COB |
| Размер устройства | 86x126x178мм |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
- Цена: 650 ₴











