Трековый светодиодный светильник Feron AL100 8w (черный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29614
275 ₴
250 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светодиодный светильник Feron AL100 8w (черный)
Особенность трековых светильников заключается в том, что их можно вращать на 360 градусов, что позволяет выгодно подсветить нужный объект.
За счет этого, трековые светильники активно используются в рекламе, торговых и выставочных помещениях. Светильники просты в установке, монтаже и эксплуатации.
Обладают высокой защитой от влаги и пыли.без бликов.
Светильник универсальный, его можно устанавливать не только в торговых и выставочных помещениях, а и в собственном доме, где вы также, на свое усмотрение, сможете расставить световые акценты в комнате, благодаря способности светильника вращаться вокруг своей оси.

Трековые светильники устанавливают на шинопровод, который можно вмонтировать в стену, потолок или подвесить с помощью специального подвеса
В наличии шинопровод длиной 1м, 2м, 3м черный/белый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К(Нейтральный) |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 250 ₴











