Трековый светодиодный светильник Feron AL104 50w (белый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29689
1 081 ₴
983 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светодиодный светильник Feron AL104 50w (белый)
Особенность трековых светильников заключается в том, что их можно вращать на 360 градусов, что позволяет выгодно подсветить нужный объект. За счет этого, трековые светильники активно используются в рекламе, торговых и выставочных помещениях. Светильники просты в установке, монтаже и эксплуатации. Обладают высокой защитой от влаги и пыли.без бликов.
Светильник универсальный, его можно устанавливать не только в торговых и выставочных помещениях, а и в собственном доме, где вы также, на свое усмотрение, сможете расставить световые акценты в комнате, благодаря способности светильника вращаться вокруг своей оси.

Трековые светильники устанавливают на шинопровод, который можно вмонтировать в стену, потолок или подвесить с помощью специального подвеса
В наличии шинопровод длиной 1м, 2м, 3м черный/белый цвет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Установка | Потолочная |
| Степень защиты IP | 40 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50 Вт |
| Срок службы | 50000 ч |
| Цвет свечения | Белый (4000К) |
| Тип лампы | 1 LED COB |
| Минимальная цветовая температура | 4000 |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения высоких рабочих помещений |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 983 ₴












