Фасадный светильник Feron DH0702 (черный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
930 ₴
845 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасадный светильник Feron DH0702 черный
Настенный светодиодный светильник DH0702 предназначен для подсветки фасадов и стен.
От обычных светильников они отличаются тем, что в конструкции предусмотрены подвижные шторки, которые позволяют пользователю самому задавать ширину светового луча и направление света.
Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме.
Так же вы можете подобрать светодиодные лампочки для этого светильника со стандартным цоколем Е27

Данный светильник так же имеется и в других цветах: серый

Приятных вам покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Количество ламп | 2 шт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | E27 |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 14.8 см |
| Диаметр | 9 см |
| Длина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴












