Фасадный светодиодный светильник Feron DH028 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
437 ₴
397 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасадный светильник Feron DH028 чёрный предназначен для подсветки фасадов и стен. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания и более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме. Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих.
Данный светильник так же имеется в других цветах: коричневый, белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 100 лм |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый (4000К) |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴









