Фасадный светильник Feron DH014 (серый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
546 ₴
496 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светодиодный светильник Feron DH014 (серый)
Настенный светодиодный светильник DH014 предназначен для подсветки фасадов.
Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме.
Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих.
Так же вы можете подобрать светодиодные лампочки для этого светильника с цоколем GU10


Данный светильник так же имеется в других цветах: чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | GU10 |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 9.2 см |
| Ширина | 8.1 см |
| Длина | 9.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴












