Фасадный светодиодный светильник Feron DH013 (белый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
759 ₴
690 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасадный светильник Feron DH013 белый
Настенный светодиодный светильник DH028 предназначен для подсветки фасадов и стен. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания и более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме. Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих.

Технические характеристики Feron DH013:
| Тип светильника | Накладной |
| Напряжение | 180-240В |
| Мощность | 2х3 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Световой поток | 450Lm |
| Цветовая температура | 3000K |
| Драйвер | В комплекте |
| Размер | 135*115*100 мм |
| Степень защиты | IP54 |
Данный светильник так же имеется в других цветах: чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Размеры | |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Длина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёплый белый (3000К) |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴












