Врезной поворотный светильник Feron DLT201 (черный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32404
257 ₴
234 ₴
Показать оптовые ценыCветильник карданный поворотный Feron DLT201 черный под лампы MR16.
Карданный (регулируемый) светильник под лампу типа MR-16 используется в качестве как основного, так и направленного освещения, поскольку позволяет регулировать направление светового потока.
Угол наклона светильника составляет до 30º в каждой из двух плоскостей.
Отлично подходит для потолков Грильято
Это обеспечивает гибкость при планировании световых акцентов, предоставляя возможность создания яркого освещения одной или нескольких зон, или акцентировано подсвечивать отдельные объекты.
Чаще всего используется в сфере интерьерной подсветки торговых и административных помещений, кафе и рестораны, выставочные залы, галереи, а также бытовых помещений.
Так же к этому светильнику вы можете подобрать светодиодную лампу типа MR-16

| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
- Цена: 234 ₴



