Врезной светильник Feron DL 308 (белый) поворотный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15067
96 ₴
87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной светильник Feron Feron DL 308 (белый) поворотный.
Точечный светильник Feron Dl 308 – отличное дополнение интерьера любого помещения.
Так же к этому светильнику вы можете подобрать светодиодную лампу типа MR-16 под цоколь G5.3.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 67 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴



