Точечный врезной светильник Feron DL6240 с цоколем G 5.3 под лампу MR-16
Максимальная мощность используемой галогенной лампы составляет 50 Ватт.
Врезной светильник DL6240 безо всяких усилий монтируется к подвесному потолку, а также встраивается в шкафы, мебель, витрины.
Форма светильника - круг цвета белое серебро позволит подчеркнуть элегантность вашего интерьера , а также создаст комфортное освещение. Является отличным решением для дополнительного освещения.
Благодаря качественному материалу светильник Feron DL6240 защищен от перегрева, а свечение галогенной или светодиодной лампы MR16 с цоколем MR16 создаст атмосферу уюта и придаст индивидуальность современному дизайну любого жилого и общественного помещения.
Устанавливается светильник в потолок из пластика, гипсокартона, алюминия, дерева, натяжные потолки и т.п.
Так же, к этому светильнику вы можете подобрать светодиодные лампочки MR-16

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
| Другой тип лампы | Галогенная |
- Цена: 185 ₴



