Врезной светильник на 2 лампы Feron DL6122 (серебро)
Данный светильник предназначен для точечного освещения и декоративной подсветки. Устанавливается в потолок из пластика, гипсокартона, алюминия, дерева, натяжные потолки или мебель. В светильнике может использоваться светодиодная, энергосберегающая или галогенная лампа формы MR16 с цоколем GU5.3. Лампа может быть на 220V или на 12V (все зависит от выбранной вами лампы). Форма светильника прямоугольная 180x90 мм. В центре светильника держатель для лампы алюминиевого цвета, чтобы в светильник вставить лампу нужно открутить алюминиевое кольцо .
Точечные светильники - это идеальное решение для освещения и подсветки: гостиной, кухни, спальни и ванной комнаты , благодаря широкому ассортименту врезных светильников у нас на сайте, вам будет проще выбрать подходящий под стиль вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Feron |
| Материал светильника | Дюралюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 31 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Галогенная, Светодиодная |
| Тип лампы | 2*MR16 |
- Цена: 375 ₴



