Врезной поворотный светильник Feron DL6124 (белый)
Поворотный светильник направленного света.
Встраиваемый светильник DL6046 - это образец элегантности и современности.
Этот светильник подчеркивает индивидуальность жилого пространства и обеспечивает дополнительную подсветку помещения.
Устанавливается светильник в потолок из пластика, гипсокартона, алюминия, дерева, натяжные потолки и т.п.
Так же к этому светильнику вы можете подобрать светодиодную лампу типа MR-16
В комплект входит керамический патрон g5.3
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 36 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 107,94 ₴



