Врезной светильник Feron DL6027
Поворотный красивый светильник, в цвете хрома, который придаст вашему интерьеру изящности и солидности.
Основным его назначением является, создать направленный свет в ту или иную сторону, за счет поворотного механизма.

Устанавливается светильник в потолок из пластика, гипсокартона, алюминия, дерева, натяжные потолки и т.п.
В него вставляется лампа любого типа: светодиодная или галогенная, главное чтобы цоколь лампы был G5.3.
В монтаже также светильник довольно-таки простой, главное чтобы подходил по встраиваемому размеру в 75 мм.
Так же к этому светильнику вы можете подобрать светодиодную лампу типа MR-16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Диаметр светильника | 95 мм |
| Материал основания | металл |
- Цена: 90,85 ₴



