Потолочная светодиодная люстра Diasha R-1811/6 CF LED dimmer ( коричневая ) имеет дистанционное управление, с помощью которого можно переключать цветовую температуру (теплый белый, нейтральный, холодный), а также включать режим задержки выключения.
Мощность: 110 Вт
Источник света: светодиодная лента
Освещаемая площадь 18-20 кв. м
Светящиеся элементы люстры изготовлены из матового акрила, который дает мягкий и рассеивающий свет, который не слепит глаза. Поэтому люстру часто устанавливают в детские комнаты и спальни.
Управление светильником осуществляется c помощью пульта дистанционного управления, либо с помощью обычного настенного выключателя.
Каждое выключение и включение настенного выключателя переводит светильник в следующий режим свечения.
Также такая люстра есть без ЛЭД подсветки на обычном пульте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
- Цена: 2 898 ₴






