

Светодиодный светильник Feron AL5020 18W 6500K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6391
204 ₴
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светильник является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений, АЗС и прочее.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 5 Гц |
| Мощность | 18 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1300 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
- Цена: 185 ₴



