Накладная светодиодная люстра Feron AL 536 18w новинка 2019 года.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 6.5 см |
| Диаметр | 33 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
Информация для заказа
- Цена: 743,82 ₴




