Описание: Cветодиодный светильник накладной с регулировкой яркости, сменой температуры свечения, пультом дистанционного управления, смена на цвета Красный / Синий / Зеленый, режим плавной смены между 7 цветами.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 552,28 ₴












