Накладная светодиодная люстра AL5000 60W круг, RGB 4900Lm 2700K-6400K 550*78mm STARLIGHT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 465,82 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание: Cветодиодный светильник накладной с регулировкой яркости, сменой температуры свечения, пультом дистанционного управления, смена на цвета Красный / Синий / Зеленый, режим плавной смены между 7 цветамисмена на цвета Красный / Синий / Зеленый, режим плавной смены между 7 цветамисмена на цвета Красный / Синий / Зеленый, режим плавной смены между 7 цветамисмена на цвета Красный / Синий / Зеленый, режим плавной смены между 7 цветами.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7.3 см |
| Диаметр | 55 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 465,82 ₴












