
Светодиодная LED лента 2835 60шт/м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2354
90 ₴/м
85,50 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лента Standard Slim IP33 4,8W/m идеально подходит в качестве ненавязчивой мягкой подсветки.
Также у нас вы можете подобрать к ленте:
Блоки питания - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4803292-bloki-pitaniya-transformatory
Алюминиевый профиль - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4567503-alyuminievyj-profil-dlya
Контроллеры, диммеры, усилители LED - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4807114-kontrollery-dimmery-usiliteli
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Количество светодиодов | 60/m |
| Питание | 12V |
| Потребляемая мощность | 4,8W/m |
| Самоклейка | да |
| Степень защиты | IP33 |
| Цвет платы | белый |
Информация для заказа
- Цена: 85,50 ₴/м



