

Реле времени электронное Feron TM41 для монтажа на DIN рейку
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4956
634 ₴
576 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле времени Feron ТМ41 предназначен для автоматического включения/выключения электрических приборов (бойлера, вентиляции, полива и др.) в запрограммированный промежуток времени.
То есть, с помощью данного электронного таймера можно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона, сигнализацию, вентиляцию, вывески, бойлер и др. Любой электроприбор, подключенный к реле времени, будет в заданное вами время включаться и выключаться автоматически, без вашего участия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип работы | Электронный |
| Общие | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴



