
Розетка-таймер Feron ТМ32 для электроприборов (механическая) 15мин градация
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
338 ₴
307 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка с таймером Feron ТМ32
Предназначена для включения/выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток времени.
Таким образом возможно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др.
То есть любой электроприбор, включенный в данную розетку с таймером, будет в заданное вами время включаться и выключаться уже без вашего участия.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Наличие монитора | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴



