Светодиодный Прожектор Feron LL-670 70W
Новая серия светодиодных прожекторов Feron позволяет сэкономить до 70% электроэнергии по сравнению с устарелыми галогенными, мателлогалогенными прожекторами и имеет длительный режим работы в 30000 часов.
Прожектор герметичен и пригоден для использования на улице при любых погодных условиях.
Корпус выполнен из качественного алюминия, а рассеиватель – из каленого силикатного стекла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 70 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 6900 лм |
| Количество светодиодов | 135 шт |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 8.4 см |
| Длина | 22.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 1 488,90 ₴












