Светодиодный светильник Brixoll 70W 4900Lm
Большим спросом и популярностью пользуется светодиодная продукция на сегодняшний день. Представляем вашему вниманию новинку от компании Brixoll. Инновационная технология в светильнике SVT-70W-023 - светильник, который приятно удивит вас своей многофункциональностью и оптимальной ценой. Он имеет мощность 70W и идеально подходит для освещения средних и больших по площади помещений размером до 35м2. LED светильник имеет небольшой размер и легко и просто монтируется к потолку. Светильник управляется с пульта. Важной опцией, которой обладает светильник - возможность диммирования. Его свет регулируется с помощью дистанционного пульта управления, а так же вы сможете: 1. пользоваться "режимом памяти"; 2. использовать режим ночника; 3. изменять световую температуру (тёплый, нейтральная, яркий белый свет); 4. устанавливать таймер автоматического выключения. Теперь вам не нужно будет тратить время на включение/выключение света - управляйте с пульта с помощью Brixoll Smart LED!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRIXOLL |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 41.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
- Цена: 1 072,95 ₴





