FERON 60W AL5000 STARLIGHT
Современная альтернатива люстре. Светильник оснащен функциональным блоком управления, который позволяет Вам выбирать величину освещения в зависимости от времени дня и года.
- Функция регулирования светового потока от 10 - 100%
- Функция регулирования цветовой температуры от 2700 - 6500 K
- Функция ночник
-Таймер автоматического отключения через полчаса и час
- Современные материалы корпуса и универсальный дизайн
- Впишется в любой интерьер и будет его украшением
- Заменит все светильники в комнате до 25 м2
- Снизит ваши затраты на освещение до 80%
- Прослужит более 20 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 555 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
| Гарантия | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 359 ₴












