AL5120 60W MODERN
Современная альтернатива люстре. Cветодиодный светильник накладной с регулировкой яркости, сменой температуры свечения и пультом дистанционного управления.
- Высокая светоотдача
- Функция регулирования светового потока от 10 - 100%
- Функция регулирования цветовой температуры от 2700 - 6500 K
- Функция ночник
- Современный материалы корпуса и универсальный дизайн
- Впишется в любой интерьер и будет его украшением
- Заменит все светильники в комнате
- Снизит ваши затраты на освещение до 80%
- Прослужит много лет.
Благодаря прозрачным вкраплениям в акриловый купол светильника создается эфект "звездного неба". Управление светильника осуществляется с помощью выключателя или пульта дистанционного управления. Светильник имеет функции изменения яркости и температуры свечения, которые позволят вам создать наиболее комфортные режимы освещения. Встроенный блок памяти запоминает внесеные изменения после выключения светильника. Режим ночника позволит создать в комнате уютный полумрак, и позволяет использовать светильник в детской комнате в качестве дежурного освещения. Качество изготовления, двухлетняя гарантия и ресурс работы в 50 000 часов позволят вам использовать светильник очень долгий период времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 748,49 ₴












