LED RGB светильник музыкальный с пультом BRIXOLL BRX-40W-027
- Готово к отправке
- Код: 3823
3 955,70 ₴
BRX-40W-027 RGB
Современная альтернатива люстре. Светильник оснащен функциональным блоком управления, который позволяет Вам выбирать величину освещения в зависимости от времени дня и года. Устанавливается на все виды потолков.
- Высокая светоотдача
- Функция регулирования светового потока от 10 - 100%
- Функция регулирования цветовой температуры от 2700 - 6500 K
- Функция ночник
- Современный материалы корпуса и универсальный дизайн
- Впишется в любой интерьер и будет его украшением
- Заменит все светильники в комнате
- Снизит ваши затраты на освещение до 80%
- Прослужит много лет.
Благодаря прозрачным вкраплениям в акриловый купол светильника создается эфект "звездного неба". Управление светильника осуществляется с помощью выключателя или пульта дистанционного управления и мобильного телефона. Светильник имеет функции изменения яркости и температуры свечения и цвета подсцветки которые позволят вам создать наиболее комфортные режимы освещения. Встроенный блок памяти запоминает внесеные изменения после выключения светильника. Режим ночника позволит создать в комнате уютный полумрак, и позволяет использовать светильник в детской комнате в качестве дежурного освещения. Качество изготовления, двухлетняя гарантия и ресурс работы в 50 000 часов позволят вам использовать светильник очень долгий период времени. С этим светильником вы имеете возможность управления его с мобильного телефона. Скачайте приложение в Google Play Market или App Store и управляйте светильником с помощью вашего мобильного телефона всего лишь несколькими касаниями. Регулирование цвета светильника: в приложении на мобильном телефоне, которое вы скачаете, можно выбрать широкую палитру - 16 000000 цветов - смогут радовать вас каждый день. Выбирайте любой цвет светильника под ваше настроение от светло-зеленого до ярко-оранжевого или малиново-вишневого.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRIXOLL |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 50 см |
- Цена: 3 955,70 ₴



