
Встраиваемый светильник AS20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
155,25 ₴
147,49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильники серии "Aluminium" выполнены из алюминия,а также имеют стильный дизайн.Основные преимущества таких светильников это минимальный нагрев,минимальный вес,а также они не подвержены коррозии,что делает их очень надежными и практичными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 147,49 ₴



