
Светодиодная лента Специалист чип Корея (SAMSUNG) 5630 60 LED/m 24W/m IP33
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1122
853,88 ₴/м
811,18 ₴/м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента Elite(SAMSUNG) 5630 60 LED/m 24W/m IP33 это самая мощная,яркая и надежная лента среди всех лент до 10 мм шириной.На двуслойной плате стоят чипы Samsung.Незаменимый вариант там,где нужна максимальная яркость при минимальной длине ленты.Метр такой ленты освещал от аккумулятора у нас торговый киоск (16кв.м.) во время перебоев с электроэнергией.
Также у нас вы можете подобрать к ленте:
Блоки питания - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4803292-bloki-pitaniya-transformatory
Алюминиевый профиль - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4567503-alyuminievyj-profil-dlya
Контроллеры, диммеры, усилители LED - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4807114-kontrollery-dimmery-usiliteli
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Габариты | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Используемый чип | Samsung 5630 |
| Количество светодиодов | 60/m |
| Потребляемая мощность | 24W/m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Цвета свечения | белый, белый теплый |
Информация для заказа
- Цена: 811,18 ₴/м



