
Светодиодная лента Специалист чип Epistar+ 2835 120 LED/m 20W/m IP33
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1295
465,75 ₴/м
442,46 ₴/м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента Elite 3528 120 LED/m 9,6W/m IP33 это лента с самыми высокими показателями светоотдачи и повышенным сроком службы.Она является лидером по показателям в серии лент 3528 120 LED/m 9,6W/m IP33.А максимальная частота расположения светодиодов делает её очень практичной,так как создается очень равномерный свет.Вот почему это один из наиболее популярных вариантов ленты для установки в профиль и для закарнизной подсветки.
Также у нас вы можете подобрать к ленте:
Блоки питания - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4803292-bloki-pitaniya-transformatory
Алюминиевый профиль - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4567503-alyuminievyj-profil-dlya
Контроллеры, диммеры, усилители LED - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4807114-kontrollery-dimmery-usiliteli
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Габариты | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Количество светодиодов | 120/m |
| Потребляемая мощность | 19,6W/m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Цвета свечения | белый, белый теплый |
Информация для заказа
- Цена: 442,46 ₴/м



