

Светодиодная лента MOTOKO 5050 RGB 60 LED/m 14,4W/m
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
372,60 ₴/м
335,34 ₴/м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
http://http://vk.com/video39881903_171406380
Светодиодная лента Premium 5050 RGB 60 LED/m 14,4W/m IP33 это лента с максимально часто расположенными светодиодами,соответственно самая яркая из лент RGB.
RGB светодиодная лента - это особый вид светодиодных лент, которые способны излучать разнообразные цвета.
Светодиодная лента RGB состоит из светодиодов типа SMD 5050. В каждом светодиоде размещено три кристалла различных цветов (синего, красного и зеленого).Именно поэтому RGB светодиодная лента может светиться практически любым цветом(в основном кол-во цветов и оттенков зависит от выбранного вами контроллера).
Также у нас вы можете подобрать к ленте:
Блоки питания - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4803292-bloki-pitaniya-transformatory
Алюминиевый профиль - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4567503-alyuminievyj-profil-dlya
Контроллеры, диммеры, усилители LED - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4807114-kontrollery-dimmery-usiliteli
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип соединения | 4 проводное |
| Габариты | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Количество светодиодов | 60/m |
| Потребляемая мощность | 14,4W/m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Цвет свечения | RGB(многоцветный) |
Информация для заказа
- Цена: 335,34 ₴/м



