Светодиодная лента Premium 3528 120 LED/m 9,6W/m IP54 это идеальный вариант для декоративной подсветки.А максимальная частота расположения светодиодов делает её очень практичной,так как создается очень равномерный свет.Вот почему это один из наиболее популярных вариантов ленты для установки в профиль и для закарнизной подсветки.
Также у нас вы можете подобрать к ленте:
Блоки питания - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4803292-bloki-pitaniya-transformatory
Алюминиевый профиль - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4567503-alyuminievyj-profil-dlya
Контроллеры, диммеры, усилители LED - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4807114-kontrollery-dimmery-usiliteli
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Габариты | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Количество светодиодов | 120/m |
| Потребляемая мощность | 9,6W/m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Цвета свечения | белый, белый теплый |
Информация для заказа
- Цена: 232,88 ₴/м




