

Светодиодная лента MOTOKO чип Epistar 2835 60 LED/m 4.8W/m
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2463
117 ₴/м
111,15 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента Premium 3528 60 LED/m идеально подходит в качестве ненавязчивой мягкой подсветки.
Также у нас вы можете подобрать к ленте:
Блоки питания ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4803292-bloki-pitaniya-transformatory
Алюминиевый профиль ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4567503-alyuminievyj-profil-dlya
Контроллеры, диммеры, усилители LED ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4807114-kontrollery-dimmery-usiliteli
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Габариты | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Потребляемая мощность | 4.8W/m |
Информация для заказа
- Цена: 111,15 ₴/м



