Светодиодная лента Standard 5050 60 LED/m 14,4W/m IP54 это один из самых ярких вариантов.Её используют там где нужен мощный яркий свет,а не просто подсветка.Установленная по периметру комнаты такая лента заменяет основное освещение.Также она отличается увеличенным сроком службы.
Также у нас вы можете подобрать к ленте:
Блоки питания - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4803292-bloki-pitaniya-transformatory
Алюминиевый профиль - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4567503-alyuminievyj-profil-dlya
Контроллеры, диммеры, усилители LED - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4807114-kontrollery-dimmery-usiliteli
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Габариты | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Количество светодиодов | 60/m |
| Потребляемая мощность | 14,4W/m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Цвета свечения | белый, белый теплый, желтый, синий, зеленый, красный |
Информация для заказа
- Цена: 155,25 ₴/м




