Светодиодная лента Standart 3528 60 LED/m 4,8W/m идеально подходит в качестве декоративной подсветки.Самый простой вариант по яркости и цене.
Также у нас вы можете подобрать к ленте:
Блоки питания - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4803292-bloki-pitaniya-transformatory
Алюминиевый профиль - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4567503-alyuminievyj-profil-dlya
Контроллеры, диммеры, усилители LED - http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4807114-kontrollery-dimmery-usiliteli
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Габариты | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Количество светодиодов | 60/m |
| Потребляемая мощность | 4,8W/m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Цвета свечения | белый, белый теплый, желтый, синий, зеленый, красный |
Информация для заказа
- Цена: 77,62 ₴/м





