



Мебельный LED светильник Feron AL5042 12W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28862
246 ₴
224 ₴
Показать оптовые ценыМебельный LED светильник AL5042 12W это идеальная замена устаревшим аналогам с люминесцентными лампами .Он является готовой системой освещения рабочих зон и декоративной подсветкой. Мгновенное включение, ровное свечение без мерцания, возможность подключения нескольких светильников в линию, легкая установка, длительный срок службы и энергосбережение делают его одним из самых практичных вариантов подсветки. Светильник имеет встроенный выключатель.
Комплектация светильника: крепления (2) с дюбелями и саморезами, линейный соединитель, шнур без вилки.
Обратите внимание, что светильник не комплектуется сетевым шнуром, но его можно приобрести отдельно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 870 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Светильник накладной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 800 |
| Гарантия | 1 мес |
- Цена: 224 ₴



