



Мебельный LED светильник Feron AL5042 9W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28861
205 ₴
186 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мебельный LED светильник AL5042 9W это идеальная замена устаревшим аналогам с люминесцентными лампами.Он является готовой системой освещения рабочих зон и декоративной подсветкой.Мгновенное включение, ровное свечение без мерцания, возможность подключения нескольких светильников в линию, легкая установка, длительный срок службы и энергосбережение делают его одним из самых практичных вариантов подсветки. Светильник имеет встроенный выключатель.
Комплектация светильника: крепления (2) с дюбелями и саморезами, линейный соединитель, шнур без вилки.
Обратите внимание, что светильник не комплектуется сетевым шнуром, но его можно приобрести отдельно.
Так же есть длинна 30 см, 90 см, 120 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 600 |
| Гарантия | 1 мес |
- Цена: 186 ₴



