Светильник точечный врезной MJ-Light RIO WH 12046 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
500 ₴
400 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный светодиодный светильник - компактное и энергоэффективное решение для освещения жилых и коммерческих помещений.
- Материал: алюминий
- Цоколь: GU5.3
- P20
- Диаметр: 92 мм
- Внутренний диаметр: 83 мм
- Глубина: 60-90 мм (зависит от лампы)
Простая установка и современный минималистичный дизайн делают его практичным выбором для повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MJ-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 92 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



