


Светодиодная подвесная люстра Diasha 7896/800+600+400S-Gold 98Вт
- Готово к отправке
- Код: 7896/800+600+400S-Gold
19 955 ₴
13 455 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная хрустальная светодиодная люстра с тремя световыми модулями создает выразительный объемный акцент и мягкое равномерное освещение. Каскад из колец, подвешенных на тонких тросах, формирует современный силуэт и усиливает игру света в кристаллах.
В комплекте - пульт дистанционного управления для плавной регулировки яркости, поэтому одна модель может работать как яркий общий свет или как приглушенная атмосферная подсветка. Благодаря мощности 98 Вт эта люстра обычно подходит для комнат площадью до около 17 м2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 98 Вт |
| Световой поток | 3850 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 78 см |
| Высота | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 455 ₴



